Коты-Воители. Новая Жизнь.

Объявление

НОВОСТИ:
ПЛЕМЕНА: Глашатаи в Племя Теней и Речное. МЕРОПРИЯТИЯ: Каждое 30-тое число будут проводиться советы.Целителям каждое 15-тое число идти к лунному камню(будет действовать при сюжете)
РЕКЛАМА: Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу... ПРАВИЛА БОЯ: Каждый участник имеет 100 баллов жизни и 100 баллов энергии.За 1 сообщение участник может нанести удар или защититься.Урон от атак и трату энергии на них(и на защиту) читайте в теме "боевые приёмы".Если участник потеряет все баллы жизни,то он отправляется в Звёздное племя;если же участник теряет все баллы энергии - ему придётся бежать с поля боя.Нельзя совершать действия за другого участника
Сейчас Сезон Зеленых Листьев.
На небе ярко светит солнце и дует легкий ветерок.

ВАЖНО:На данный момент форум заброшен.Нам не хватает игроков,чтобы начать игру.Если мы наберём достаточно игроков,то может и начнём играть,но думаю врятли это случится..
ВАЖНО:Я,Острозвездочка уезжаю в пятницу и за главного остается Меченый и Снежная Звезда.Спасибо за внимание.Реклама:Логин - Рекламный кот,пароль-0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Жизнь. » Звездное племя » Пророчества


Пророчества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Звёздное племя готовит пророчества для лесных котов.

0

2

Пророчество: "Огонь спасет племя"
Толкователь: Пестролистая
Знак: Метеорит
Где дано: «Стань диким», Пролог, страница 5

Смысл: пророчество было загадкой для Пестролистой и Синей Звезды. В конце концов, огня боятся все племена. Но когда Синяя Звезда видит окрашенную пламенем шкурку храброго домашнего котенка в месте Двуногих, она чувствует, что разгадка найдена. Она права, это - Огонек, бывший домашний котик. А теперь - воин, который спасет Грозовое племя от предательства Когтя.

0

3

Пророчество: "Остерегайся врага, который притворяется спящим"
Толкователь: Огнегрив
Знак: нет
Где дано: Бушующая стихия

Смысл: очевидное предупреждение Огнегриву от Звездного племени, чтобы он опасался Когтя - врага, который затаился, но жаждет мести.

0

4

Пророчество: "Четыре станут двумя, лев и тигр сойдутся в битве, и кровь будет править лесом"
Толкователь: Огнезвезд
Знак: груда кровавых костей в сне
Где дано: Битва за лес

Смысл: Звездоцап объединил Речное племя и Племя Теней в Тигриное племя, и Огнезвезд заключил союз между Племенем Ветра и Грозовым племенем, чтобы стать Львиным племенем. Пророчество сбывается, когда эти четыре племени становятся двумя, и Львиное и Тигриное племя встречаются в сражении. Кровавое племя – последний враг, но в итоге им не удается захватить власть в лесу.

0

5

Пророчество: "Тьма, воздух, вода и небо объединятся и потрясут лес до самых корней. Ничто не будет таким, как прежде"
Толкователь: Ежевика
Знак: нет
Где дано: Полночь

Смысл: пророчество имеет тайный смысл: Племя Теней - тьма, Племя Ветра - воздух, Речное племя - вода и Грозовое племя - небо. Все четверо объединяются и покидают лес, следуя за новым пророчеством, изменяющим все, поскольку этого никогда не было прежде.

0

6

Пророчество: "Прежде чем наступит мир, кровь прольет кровь, и вода в озере станет красной"
Толкователь: Листвичка
Знак: Озеро, окрашенное красным во сне
Где дано: Звездный свет

Смысл: значение этого пророчества в том, что фанаты обсуждали перед выходом книги (а Хантеры затем включили этот эпизод в книгу - предположение переводчика), что два родных брата встретятся в сражении: Коршун и Ежевика. Ежевика проливает кровь Коршуна, и поскольку она попадает в озеро, вода становится красной.

0

7

Пророчество: "Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звезд будет у них в лапах"
Толкователь: Огнезвезд
Знак: Три звезды
Где дано: Послание

Смысл: дочь Огнезвезда, Белка, родила троих котят. Каждый из которых имеет таинственное могущество; в «Знаке трех» мы узнаем о Воробушке, что он может проникать во сны любых котов по собственному желанию. Еще два котенка имеют силу трех: Остролапка и Львинолап.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Жизнь. » Звездное племя » Пророчества